/Спорт и туризм/

Игрок ФК «Краснодар» Шарль Каборе: мы готовы побеждать «Спарту»

В 21:00 25 февраля на стадионе «Кубань» начнется матч ФК «Краснодар» — ФК «Спарта». Предстоящая игра, по словам тренера «быков» Олег Кононова, исторически важная, ведь в плей-офф Лиги Европы «Краснодар» впервые. «Для нас этот матч будет носить вдвойне принципиальный характер, поэтому я думаю, что все игроки готовы к этому матчу и понимают степень важности и значимость этой игры», — сказал он.
Кононов отметил, что для успеха его команде нужна футбольная злость, которой не было в Праге. «Спартанцы» с минимальным счетом обыграли «горожан». Не было на поле в Чехии и полузащитника Шарля Каборе. Первый матч 1/16 финала он пропустил из-за дисквалификации. Но уже сейчас футболист из Буркина-Фасо рвется в бой.
«Я понимаю, что давно не играл, но тренировался с командой на всех этапах и способен помочь. В любом случае, победит тот, кто больше хочет этой победы. Мы всей командой готовы завтра побеждать», — заявил Каборе.
И у «Краснодара», и у «Спарты» есть потери. По-прежнему вне игровой формы нападающий «быков» Рикардо Лаборде. А «Спарта» лишилась своего капитана, ведущего нападающего Давида Лафата.

Просмотров: 1 078 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.