«Краснодар» сыграл вничью с «Зенитом»

Матч 19-го тура чемпионата России по футболу между «Краснодаром» и «Зенитом» вызвал серьезный зрительский интерес в краевом центре.
Это первый матч турнира в 2016 году. Более 16 тысяч болельщиков собрали трибуны стадиона «Кубань» в этот день.
Первый тайм прошел в равной борьбе. На 13-й минуте капитан «Краснодара» Андреас Гранквист получил травму и был заменен РагнаромСигурдссоном. Оборона «быков» пережила потерю ключевого защитника достойно. Но нельзя сказать, что атака «Зенита» во главе с Дзюбой, Данни и Халком создавала «горожанам» нерешаемые задачи.
Во второй половине игры хозяева перехватили инициативу и несколько раз были близки к тому, чтобы открыть счет. Правда, самый опасный момент состоялся у ворот «Краснодара» в самой концовке матча. Халк со штрафного мощно пробил низом в дальний угол, но Крицюк был безупречен. Итог матча – 0:0. И этим результатом больше недовольны должны быть краснодарцы.
Просмотров: 1 177 Комментариев: 0