"Монреаль" Маркова сломил сопротивление "звезд"

За океаном в Национальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. "Монреаль Канадиенс" на домашнем льду в овертайме сломил сопротивление "Далласа Старз". Встреча завершилась со счетом 4:3 ОТ. В первом периоде команды обменялись голами в исполнении Коди Икина и Макса Пачьоретти, которому ассистировал Андрей Марков. После перерыва на шайбу Джейсона Спеццы хозяева ответили точными бросками Алекса Гальченюка и Филлипа Дано, однако Алем Гемски на 40-й минуте восстановил равновесие.

Защитник "Канадиенс" Марков записал на свой счет две результативных передачи, в том числе и пас на Гальченюка.

Другие результаты встреч: "Нью-Йорк Айлендерс" — "Питтсбург Пингвинз" — 2:1, "Каролина Харрикейнз" — "Оттава Сенаторз" — 4:3 Б, "Коламбус Блю Джэкетс" — "Детройт Рэд Уингз" — 5:3, "Тампа-Бэй Лайтнинг" — "Бостон Брюинз" — 0:1 ОТ, "Баффало Сэйбрз" — "Нью-Йорк Рейнджерс" — 2:4, "Виннипег Джэтс" — "Нэшвилл Предаторз" — 2:4, "Эдмонтон Ойлерз" — "Сан-Хосе Шаркс" — 0:3.
Просмотров: 974 Комментариев: 0