/Спорт и туризм/

"Химки" и "Локомотив-Кубань" проиграли матчи Евролиги

Баскетболисты российского клуба "Химки" проиграли соперникам из испанского "Лабораль" в гостевом матче 10-го тура Топ-16 баскетбольной Евролиги со счетом 83:98. Краснодарский "Локомотив-Кубань" уступил на своей площадке турецкому "Фенербахче" – 52:55. Игра "Химок" в группе "F", прошедшая накануне в испанском городе Витория-Гастейс, поначалу складывалась в пользу гостей, которые выиграли первую четверть — 21:24. Но в дальнейшем испанцы были и активнее, и точнее. В составе хозяев дабл-дабл сделал Бурусис — 16 очков, 13 подборов и 6 передач. У "Химок" 19 баллов набрал Алексей Швед.
Встреча группы "Е", прошедшая в четверг в Краснодаре, оказалась не слишком зрелищной – обе команды играли от обороны. В составе победителей самым результативным игроком стал Богданович, набравший 17 очков. У краснодарцев дабл-дабл оформил Виктор Клавер (12 очков + 12 подборов).
В следующем туре "Химки" 17 марта сыграют в гостях с немецким "Бамбергом", сообщает РИА Новости. "Локомотив-Кубань", прервавший серию из четырех побед, в этот же день на выезде встретится с греческим "Панатинаикосом".
Просмотров: 1 138 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.