/Спорт и туризм/

Мутко призвал фигуристов Волосожар и Транькова не сдаваться на ЧМ

Министр спорта РФ Виталий Мутко 2 апреля призвал фигуристов Татьяну Волосожар и Максима Транькова не сдаваться и бороться до последнего на чемпионате мира в Бостоне. «Я хочу поддержать наших ребят, которые сейчас выступают в Бостоне, в частности, Таню Волосожар и Максима Транькова. Знаю, настроение у них сейчас, после третьего места в короткой программе, не очень хорошее. Мне кажется, по оценкам их немного "поджали", но не в этом дело. Ведь Таня и Максим выступают на турнире после травмы, их участие в соревнованиях вообще было под вопросом. Также после травмы катаются и Ксения Столбова с Федором Климовым. А ведь то, что они показывают в Бостоне — это просто потрясающе», — заявил Мутко.
Он от всей души пожелал спортсменам удачи в прокате. Волосожар и Траньков 2 апреля будут выступать с произвольной программой, сообщает ТАСС.
Как писал интернет-портал «Кубань 24», кубанские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков выступили с короткой программой на чемпионате мира и заняли третье место.

Просмотров: 1 609 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.