ПБК «Локомотив-Кубань» на выезде обыграл «Цмоки-Минск» — 60:75

ПБК «Локомотив-Кубань» 5 апреля выиграл у белорусского «Цмоки-Минск» в матче 28-го тура Единой лиги ВТБ.
В этой игре Малькольма Дилейни заменил Донтей Дрейпер. В стартовом периоде он набрал девять очков, которые позволили повести в счете. На десятой минуте счет составил 23:12.
Во второй четверти преимущество в 16 очков кубанской команде принес Андрей Зубков.
В третьей четверти Энтони Рэндольф позволил «Локо» оторваться на 22 очка за 16 минут до финишного свистка и набрал 13 очков за третью десятиминутку.
Эта победа стала третьей для «Локо» в последних пяти матчах Единой лиги ВТБ. Команда сохранила третье место в турнирной таблице, сообщает пресс-служба ПБК «Локомотив-Кубань».
Просмотров: 1 498 Комментариев: 0