/Спорт и туризм/

«Краснодар» выкупит футболиста Каборе у «Кубани»

Футболист «Кубани» Шарль Каборе подпишет полноценный контракт с «Краснодаром».



По данным СМИ, 28-летний опорный полузащитник сборной Буркина-Фасо, который находится в аренде у «Краснодара», подпишет полноценный контракт летом. «Черно-зеленые» намеревались купить футболиста еще в прошлом году, но не смогли из-за нарушений условий финансового фейр-плей.
«Шарль полностью удовлетворяет наставника "Краснодара" Олега Кононова. Игрок органично влился в коллектив и полностью подходит под футбольную философию команды. И Каборе, и руководство рассчитывают на продолжение сотрудничества. "Краснодар" хотел купить его еще летом, но из-за запрета на приобретение игроков в связи с нарушением финансового фейр-плей сделку пришлось отложить на год. Так что, по сути, его переход — это чистая формальность», — прокомментировал источник в клубе.
Агент футболиста Дмитрий Селюк добавил, что может практически со стопроцентной уверенностью заявить, что Каборе продолжит карьеру в «Краснодаре», пишут «Известия».
Как писал интернет-портал «Кубань 24», ранее Каборе заявил, что для него подписание полноценного контракта с «Краснодаром» является приоритетным вариантом продолжения карьеры.
Источник: http://kuban24.tv/
Просмотров: 1 354 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.