/Спорт и туризм/

Барцокас: Мы должны наслаждаться плей-офф Евролиги

Главный тренер краснодарского ПБК "Локомотив-Кубань" Георгиос Барцокас назвал психологическую устойчивость своих подопечных определяющим фактором в противостоянии с каталонской "Барселоной" в четвертьфинальной серии Евролиги. 
Греческий специалист отметил, что "Локомотив-Кубань" должен наслаждаться тем, что клуб попал в восьмерку сильнейших команд Европы в нынешнем сезоне. 
"В первую очередь мы должны наслаждаться плей-офф! В начале сезона никто не мог подумать, что мы окажемся среди восьми лучших команд Европы, и мы очень рады, что добились этого. В этой серии мы должны действовать согласно нашим принципам – надежная защита, командное нападение и психологическая устойчивость. Думаю, именно психологическая устойчивость – главное в этой серии. И она нам понадобится, чтобы победить в первой игре, особенно важной для нас", – приводит слова Барцокаса пресс-служба краснодарских "железнодорожников". 
Стартовые поединки пройдут в краснодарском "Баскет-Холле" 13 и 15 апреля. Начало матчей в 20:00. Ответные игры в Барселоне запланированы на 19 и, в случае необходимости, 21 апреля. Встречи в столице Каталонии начнутся в 21:45 по московскому времени. Если для выявления победителя потребуется 5-я игра, она пройдет в Краснодаре 26 апреля и начнется в 20:00.
Просмотров: 1 202 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.