/Спорт и туризм/

В Геленджике службам такси поручили одеть водителей в одинаковую форму

Мэр Геленджика Виктор Хрестин в апреле поручил городским службам такси приобрести одинаковую форму для водителей к курортному сезону. Об этом мэр сказал во время заседания комиссии по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения. На совещании сказали, что в адрес городского такси возникает много нареканий — нередко на вызов приезжает неопрятно одетый водитель, а салон автомобиля прокуренный.
«До начала курортного сезона остается не так много времени. Необходимо кардинально изменить ситуацию. Наведите порядок: приобретите одинаковую форму, оборудуйте машины опознавательными знаками, расстаньтесь с водителями, работающими без регистрации, проведите разъяснительные беседы», — сказал Хрестин.
На заседании было принято решение о создании новых парковок около городской поликлиники и больницы, обустройстве пешеходных переходов, установке остановок на улице Советской. На перекрестках улиц Островского и Жуковского и Одесской и Луначарского установят новые светофоры, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.

Просмотров: 1 122 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.