"Локомотив-Кубань" уступил "Барселоне" во втором матче плей-офф Евролиги

Краснодарский ПБК "Локомотив-Кубань" не сумел во второй раз кряду переиграть "Барселону" в серии плей-офф Евролиги. Во втором поединке серии, прошедшем 15 апреля в краснодарском "Баскет-Холле", испанский клуб взял реванш за поражение в первой встрече, выиграв со счетом 66:92. Первая половина матча завершилась с более чем внушительным преимуществом гостей в 17 очков – 48:31. В двух оставшихся четвертях каталонцы смогли нарастить свой отрыв и довести счет до разгромного.
Самым результативным игроком встречи в составе краснодарцев стал американский разыгрывающий Малькольм Дилэйни, набравший 19 очков. Также отличился и форвард Энтони Рэндольф, набравший 17 очков.
Как сообщали ЮГА.ру, стартовый поединок серии до трех побед остался за баскетболистами российского клуба – 66:61.
Третья и четвертая встречи серии до трех побед состоятся в Барселоне 19 и 21 апреля. Если для выявления победителя потребуется 5-я игра, она пройдет в Краснодаре 26 апреля и начнется в 20:00.
Просмотров: 1 145 Комментариев: 0