ГК СКИФ в гостях обыграл «Каустик» — 28:35

Краснодарский СКИФ 18 апреля в матче мужского гандбольного чемпионата России одержал победу над волгоградским «Каустиком». Команды борются за 7-12-е места финального этапа турнира.
В первой части игры повели хозяева, однако «скифы» вскоре восстановили равновесие. Гости постоянно отрывались на два гола, а волгоградцы их догоняли. Только в конце первого тайма краснодарцы увеличили преимущество до трех мячей: команды ушли на перерыв при счете 14:17.
В начале второго тайма хозяева сравняли счет – 17:17. Однако после ряда удалений и пропуска нескольких моментов волжане позволили гостям выйти вперед — 28:35, сообщает пресс-служба ГК «Каустик».
Просмотров: 1 196 Комментариев: 0