"Локомотив-Кубань" переиграл латвийский ВЭФ в Единой лиге ВТБ

Краснодарский ПБК "Локомотив-Кубань" одержал 22-ю победу в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. В своем 29-м матче сезона подопечные Георгиоса Барцокаса принимали в родных стенах латвийский ВЭФ и переиграли соперника со счетом – 71:63. Первая половина встречи завершилась вничью – 36:36. Ключевой в определении победителя стала третья четверть поединка, которая осталась за краснодарцами – 26:10. В оставшиеся 10 минут матча гости из столицы Латвии смогли лишь сократить свое отставание.
Самым результативным игроком встречи стал американский форвард "Локомотива-Кубани" Энтони Рэндольф, набравший 22 очка. По 12 баллов в копилку краснодарского клуба принесли его соотечественники – разыгрывающий Малькольм Дилэйни и защитник Донтэй Дрэйпер.
Победа на рижской командой позволила "Локомотиву-Кубани" сохранить за собой третью строчку в турнирной таблице Единой лиги ВТБ. "Железнодорожники", как и петербургский "Зенит" и подмосковные "Химки", имеют в своем активе 22 победы, но опережают оба клуба по дополнительным показателям.
"Локомотив-Кубань" завершит регулярный чемпионат Единой лиги ВТБ гостевым матчем с петербургским "Зенитом". Поединок состоится 28 апреля.
Просмотров: 1 314 Комментариев: 0