/Спорт и туризм/

Велопарад проведут в Краснодаре

Велопарад устроят в Краснодаре 29 мая, принять в нем участие могут все любители велоспорта. "День начнется с утренней велогонки "Критериум", которая продлится с 09:00 до 12:00. Затем в 17:00 все любители велоспорта встретятся на велопараде. Спортсмены-любители соберутся на Театральной площади и оттуда колонной проследуют по маршруту", – сообщает пресс-служба управления по делам молодежи администрации города.
Маршрут велопарада пройдет по улицам Красной, Постовой, Ставропольской, Трамвайной, в районе парка "Солнечный остров" велосипедисты развернутся и проследуют до Театральной площади.
В завершение дня будет организован концерт "ВелоКраснодар". С 19:00 на площади будут выступать рок-коллективы, состоится награждение победителей утренней велогонки.
"Велодвижение в городе активно развивается, им увлекаются люди всех возрастов, велосипедные прогулки стали семейным отдыхом многих краснодарцев. В последнее время в городе активно ведутся работы по развитию велоинфраструктуры, строительство новых велосипедных маршрутов", – отмечает пресс-служба.
Источник: yuga.ru
Просмотров: 1 235 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.