/Спорт и туризм/

Кондратьев: ФК «Кубань» нуждается в перезагрузке

Футбольный клуб «Кубань» нуждается в перезагрузке, считает губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Об этом он говорил в ходе встречи с игроками футбольного клуба КубГУ, который победил в первенстве национальной студенческой футбольной лиги
В ходе беседы зашла речь об одной из наиболее обсуждаемых среди футбольных болельщиков тем – вылет ФК «Кубань» из Премьер-Лиги чемпионата России. Как подчеркнул Кондратьев, весь край болел за команду и надеялся на ее успех. Несмотря на результат, поддержка клубу будет продолжена, акцентировал губернатор.
«Футбольный клуб нуждается в перезагрузке. Необходимо обновить подход к администрированию клуба, разобраться с долгами, с финансами, с тем, что его тянуло назад, отягощало», - сказал губернатор (цитата по сайту администрации края).
«Мы все надеемся, что это временные проблемы, проседание. Жители нашего края неравнодушны к этой ситуации, это заставляет нас делать все возможное, чтобы «Кубань» снова вернулась в Премьер-Лигу», – добавил глава края.
Участники встречи также высказали пожелание, чтобы при формировании краевой команды более пристальное внимание уделялось отбору футболистов, давался шанс спортсменам из студенческих команд.
Источник: yugtimes.com
Просмотров: 788 Комментариев: 1
  1. fedorovi4 30.05.2016 21:14 Ответить
    Это какой весь край болел за "Кубань"?Лучше сделайте перезагрузку "Черноморцу". Вот это было бы дерби краевого масштаба. Поубавьте свои столичные амбиции.Хватит Краснодару одной команды в высшей лиге.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.