Сборная России сыграла вничью с сербами. Вопросов больше, чем ответов...

Этим матчем наши футболисты завершили цикл подготовки к Евро-2016 во Франции. К сожалению, опять игра не впечатлила.

Заключительная игра подготовительных сборов состоялась сегодня вечером в графстве Монако на стадионе «Луи II».

Единственный мяч в составе россиян на 85-й минуте забил Артем Дзюба. На что сербы ответили голом Александра Митровича в конце встречи.

В составе сборной России на поле появились сразу 3 игрока ФК «Краснодар». Федор Смолова в перерыве матча заменил одноклубник Павел Мамаев. В концовке матча на поле также появился защитник краснодарских «быков» Дмитрий Торбинский.

Свой следующий матч россияне проведут уже на Евро. Первым соперником россиян станут англичане. Эта встреча состоится 11 июня в 22:00 (мск.) на стадионе «Велодром» в Марселе.Помимо них, на групповом этапе наши футболисты сыграют со сборной Уэльса и Словакии.

Источник: kubnews.ru

Просмотров: 1 424 Комментариев: 0