/Спорт и туризм/

Новороссийские "Адмиралы" против Севастопольских "Титанов"

Команда по американскому футболу ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова отправилась в город Севастополь, чтобы провести игру с командой «Титаны»
Игра проходила не совсем в привычном формате. Взрослой команде новороссийских «Адмиралов» противостоял юниорский состав «Титанов». Гости без особых проблем справились с более молодым соперником ( счёт 59:6). Но поставленные задачи на этот матч обе стороны выполнили.
«Очень доволен встречей. Сегодня была первая игра для большинства игроков и сразу  с сильным соперником. Команда из Новороссийска относительно новая, как и наша юниорская (мы начали тренироваться девять месяцев назад). Счет на табло для многих не является сюрпризом. Все-таки взрослая команда играет с ребятами, которые помоложе. Хочется отметить дисциплину «Адмиралов». Игра прошла сдержанно и без лишней грубости, поэтому наши юниоры обошлись без серьёзных травм. В ближайших планах осенний турнир среди юниорских команд в Севастополе в рамках Кубка Черного моря. Будем готовиться параллельно и вместе со взрослой командой «Титанов», — сказал First & Goal главный тренер юниорской команды «Титанов» Александр Клименко.
«Образцовая организация матча со стороны «Титанов». Получили огромное удовольствие от игры. Очень понравились юниоры, ребята грамотно действовали тактически, не хватило физики и опыта, но это придёт со временем и тренировками. У «Титанов» растёт великолепное молодое поколение. Уверен, что совсем скоро увидим юниоров в основном составе. Для нашей команды это был первый серьёзный выезд, никогда так далеко от Новороссийска не играли. Получили отличный опыт, выявили ошибки, будем работать и готовиться к дальнейшим играм», — сказал главный тренер «Адмиралов», курсант ГМУ Никита Болгов.

Источник: Пресс-служба ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова

Просмотров: 1 395 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.