/Спорт и туризм/

Туроператоры составят маршрут по городам-организаторам ЧМ-2018

Российские туроператоры составят маршрут по 11 городам, в которых пройдут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года.

Об этом 8 июля сообщил председатель комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Андрей Мушкарев. Он пояснил, что в Париже и Хельсинки сегодня стартовали промокампании по продвижению чемпионата.

При создании маршрута применят опыт разработки тура «Серебряное ожерелье России», в которой участвовали Минкультуры РФ и Ростуризма.

«По его примеру теперь будет создаваться маршрут, связанный с ЧМ-2018 и включающий 11 городов-участников, мы сейчас его формируем», — цитирует Мушкарева официальный портал для болельщиков ЧМ-2018 в России.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Нижнем Новгороде, Волгограде, Ростове-на-Дону, Самаре, Екатеринбурге, Казани, Калининграде и Саранске. Матчи Кубка конфедераций будут сыграны с 17 июня по 2 июля 2017 года в Сочи, Казани, Санкт-Петербурге и Москве.

Международная федерация футбола в июне начала продажу билетов на матчи чемпионата мира по футболу — 2018. Приобрести билеты четвертой категории можно будет по цене от 1280 рублей.

Источник: kuban24.tv

Просмотров: 1 413 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.