/Спорт и туризм/

Наша гордость: россияне — чемпионы и призёры Рио-2016

Путь россиян в Рио был настолько трудным, что цена каждого успеха наших спортсменов на Играх как минимум удваивается. Тем больше мы радуемся им, и тем больше гордимся нашими чемпионами и призёрами. Спасибо вам, ребята!

Беслан Мудранов не только стал олимпийским чемпионом по дзюдо в весовой категории до 60 кг, но и принёс сборной России первое "золото" Олимпиады в первый же день соревнований.

19-летняя Виталина Бацарашкина из Омска стала серебряным призёром Игр в соревнованиях женщин по стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров.

Дзюдоистка Наталья Кузютина (в синем) взяла бронзу в весовой категории до 52 кг.

Женская сборная России по стрельбе из лука сумела взять первое в истории серебро в командных соревнованиях. В составе российской команды выступали Туяна Дашидоржиева, Инна Степанова и Ксения Перова.

Рапирист Тимур Сафин выиграл бронзу Олимпиады. В сражении за третье место россиянин не без труда победил британца Ричарда Круза.

Источник: sport.mail.ru

Просмотров: 1 160 Комментариев: 0