/Спорт и туризм/

Сергей Кирьяков: «Понимали, что «Краснодар» – сильная команда...»

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков поделился мнением о ничьей с «Краснодаром» (0:0).

«В целом я доволен результатом, мы все прекрасно понимали, что «Краснодар» – очень сильная команда, здорово контролирует мяч. Мы были к этому готовы.

Наши шансы были в быстрых атаках, были хорошие подходы, было несколько моментов, но, к сожалению, исполнительское мастерство нас подвело. А так можем надеяться и на большее.

В перерыве мы сказали ребятам играть чуть повыше, потому что очень глубоко садились, особенно в конце первого тайма. Играли у своей штрафной и «Краснодар» в этом плане имел большое преимущество. И в отрезок в начале второго тайма ребята пошли вперед и перевели игру на половину поля «Краснодара», провели его очень здорово.

К сожалению, потом опять подсели и стали опускаться назад. В принципе, играли по счету, надеясь на редкие контратаки», – сказал Кирьяков в эфире «Матч ТВ».

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов поделился мнением о ничьей с тульским «Арсеналом» (0:0).

«Конечно, мы не так много создали моментов, но против такой обороны это не так просто. Поэтому сказал, что нужно много работать, чтобы вскрывать такую оборону.

Понятно, что гол по игре поменял бы очень многое», – сказал Шалимов в эфире «Матч ТВ».

Просмотров: 1 059 Комментариев: 0