/Спорт и туризм/

В Сочи прошла вторая игра турнира по настольному хоккею

В Сочи в минувшие выходные прошла очередная игра турнира по настольному хоккеюна кубок «Ростелекома». Турнир прошел во дворце спорта «Большой» накануне матча между хоккейными клубами «СОЧИ» и «Салават Юлаев». 

Несмотря на то, что это была только вторая игра турнира, его популярность набирает обороты: для участия во втором этапе записалось 12 команд. Никаких возрастных ограничений для участников установлено не было, потому что дети и взрослые соревнуются в настольном хоккее с одинаковым азартом. Болельщики и зрители горячо поддерживали игроков, а комментарии ведущего создавали атмосферунастоящегоспортивногопраздника.

По итогам второго этапа определились три команды-победительницы. Именно они поборются за звание абсолютного чемпиона и обладателя победного кубка, розыгрыш которого состоится в феврале будущего года. Для участников турнира хоккейный клуб «СОЧИ» приготовил сюрприз – бесплатные билеты на матч между ХК «СОЧИ» и ХК «Салават Юлаев». А победители этого этапа турнира в награду за красивую игру получили призы от организаторов.

Место проведения мероприятия неизменно: фойе дворца спорта «Большой» в Олимпийском парке Сочи. Принять участие в турнире смогут команды, состоящие из трех игроков. Заявки на участие принимаются по электронной почте art-sobr@rambler.ru или по телефону 8-903-45-49-813. Узнавать расписание отборочных этапов, регистрировать команды и смотреть фотографии скаждой игры можнона страничкетурнира ВКонтакте.

Источник: Пресс-служба ПАО «Ростелеком»

Просмотров: 621 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.