/Спорт и туризм/

Матч ФК «Фенербахче» — «Краснодар» перенесли на 22 февраля

УЕФА перенес ответный матч 1/16 финала розыгрыша Лиги Европы между турецким «Фенербахче» и «Краснодаром» с 23 на 22 февраля.

Такое решение было принято потому, что сразу два стамбульских клуба — «Фенербахче» и «Бешикташ» — вышли в эту стадию турнира и оба оказались при жеребьевке в числе сеянных, то есть получили право провести ответную игру на своем поле. Согласно регламенту, из соображений безопасности в один день в одном городе не может проходить два матча, поэтому один из них перенесли на день раньше. Поскольку в предыдущем чемпионате Турции «Бешикташ» занял место выше, этот клуб обладает приоритетом, и был перенесен поединок с участием «Фенербахче».

Встреча «быков» со стамбульским клубом пройдет в день девятилетия «Краснодара». Матч пройдет на стадионе «Шюкрю Сараджоглу». Начало — в 20:00, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».

Жеребьевка в рамках 1/16 финала Лиги Европы прошла в штаб-квартире Союза европейских футбольных ассоциаций в Ньоне. Первую игру «Краснодар» проведет на домашнем поле. Подготовку ко второй части сезона «быки» будут проходить в Объединенных Арабских Эмиратах и Турции.

Источник: kuban24.tv

Просмотров: 840 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.