ПБК «Локомотив-Кубань» в гостях проиграл испанской «Валенсии»

Профессиональный баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» 15 декабря на гостевой площадке проиграл испанской «Валенсии».

Матч последнего тура группового этапа Еврокубка прошел в Валенсии.

В первых двух четвертях лидировали хозяева — 19:17, 20:18. В третьей части игры железнодорожники обыграли испанцев — 14:23. Однако в последней партии соперники вырвали победу — 25:19. Французский защитник «Валенсии» Антуан Дио забил трехочковый мяч вместе с сиреной и не дал «Локо» победить. Игра завершилась со счетом 78:77.

По итогам группового этапа Еврокубка «красно-зеленые» заняли четвертую строчку в группе D. Это означает, что на стадии топ-16 команда попадает в группу Е, где сыграет с испанскими «Гран-Канарией», «Мурсией» и «Фуэнлабрадой», сообщает пресс-служба ПБК «Локомотив-Кубань».

Источник: kuban24.tv

Просмотров: 834 Комментариев: 0