Волейболистки «Динамо Краснодар» обыграли «Воллей Альбу»

Волейболистки «Динамо Краснодар» 11 января на выезде в групповом этапе Лиги чемпионов обыграли румынскую «Воллей Альбу».

В первом сете преимущество переходило от одной команды к другой. В итоге краснодарки выиграли партию с небольшим отрывом — 23:25. Во втором сете лидерство перешло румынкам — 25:16. В третьей партии выиграло «Динамо» — 19:25.

В четвертом сете, несмотря на преимущество в счете, хозяйки не смогли перевести матч на тай-брейк. Динамовки переломили ход игры и завершили матч в свою пользу — 22:25.

Лучшим бомбардиром встречи стала Наталья Малых, забившая 27 очков.

Третий матч группового этапа Лиги чемпионов кубанские волейболистки проведут 25 января в Москве, где сыграют против столичных одноклубниц, сообщает пресс-служба ВК «Динамо Краснодар».

Источник: kuban24.tv

Просмотров: 756 Комментариев: 0