/Спорт и туризм/

На Кубани и еще в 12 регионах России пройдут Дни Крыма

Министерство курортов и туризма Крыма в этом году планирует презентовать санаторно-курортный и туристический потенциал республики в 13 регионах России, в том числе в Краснодарском крае.

Такое решение было принято ведомством совместно с представителями туристического бизнеса полуострова на онлайн-семинаре в рамках проекта «Важный вопрос».

Презентации проведут в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Казани, Мурманске, Краснодаре, Ханты-Мансийске, Московской и Ленинградской областях и Ставропольском крае.

«Регионы были выбраны не случайно. При их выборе мы опирались на анализ привлекательности субъектов РФ, а также учитывали данные социологического опроса 2016 года, который показал, с каких регионов России к нам чаще всего приезжали туристы», — пояснил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий.

В Днях Крыма будут принимать участие представители республиканского министерства курортов и туризма, министерства экономического развития, туристический бизнес и профильные общественные организации, сообщается пресс-служба минкурортов Республики Крым.

Источник: kuban24.tv

Просмотров: 1 378 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.