/Спорт и туризм/

В Краснодарском крае прошли соревнования по конному спорту

В Красноармейском районе завершились культовые открытые краевые соревнования по выездке памяти Алексея Майстренко. Участие в соревнованиях приняли 42 спортсмена из четырёх регионов России – Адыгеи, Ростовской области, Ставропольского и Краснодарского краёв.

По доброй традиции наибольшее количество наград завоевали хозяева турнира.

Выездка, программа «Езда для лошадей 4-х лет», 1 уровень

1 место – Бугаян Анна - Бильбао (Ростовская область, ГБУ РО «СШОР № 22»);     

2 место – Фоменко Светлана - Ковбой (Краснодар, ГБУ КК «СШОР по конному спорту»);     

3 место – Королева Наталья - Зальцбург (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»).

Выездка, программа «Езда для 4-х летних лошадей»

1 место – Фоменко Светлана - Ковбой (Краснодар, ГБУ КК «СШОР по конному спорту»);     

2 место – Бугаян Анна - Бильбао (Ростовская область, ГБУ РО «СШОР № 22»);

3 место – Королёва Наталья - Зальцбург (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»).

Выездка, программа «Предварительная езда для 5-летних лошадей»

1 место – Пудова Светлана - Лас-Вегас (Ростовская область, КСК «Валенсия»);     

2 место – Кременская Яна - Зохр (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»);

3 место – Лысенко Александр - Кельвин (Краснодар, ГБУ КК «СШОР по конному спорту»).    

Выездка, программа «Езда для 5-летних лошадей» (финал)

1 место – Лысенко Александр - Кельвин (Краснодар, ГБУ КК «СШОР по конному спорту»);   

2 место – Пудова Светлана - Лас-Вегас (Ростовская область, КСК «Валенсия»);     

3 место – Кременская Яна - Зохр (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»).

Выездка, программа «Малый Приз», взрослые всадники

1 место – Голубева Ирина - Водевиль (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»);     

2 место – Голубева Ирина - Фагот (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»);     

3 место – Яковенко Ольга - Эсперанто (Ростовская область, ГБУРО «СШОР № 22»).

Выездка, программа «Средний Приз № 1», взрослые всадники

1 место – Голубева Ирина - Водевиль (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»);     

2 место – Голубева Ирина - Фагот (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»);     

3 место – Яковенко Ольга - Эсперанто (Ростовская область, ГБУРО «СШОР № 22»).

Выездка, программа «Предварительный Приз», юноши

1 место – Леонова Ксения - Фибфилс(Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»);

2 место – Осовский Артем - Всполох (Красноармейский р-н,  ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»);

3 место – Осовский Артем - Планер (Красноармейский р-н,  ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»).

Выездка, программа «Командный Приз», юноши

1 место – Осовский Артем - Всполох (Красноармейский р-н,  ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»);   

2 место – Леонова Ксения - Фибфилс (Красноармейский р-н,  ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»);   

3 место – Осовский Артем - Планер (Красноармейский р-н,  ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»).   

Выездка, программа «Личный Приз», юноши

1 место – Леонова Ксения - Фибфилс (Красноармейский р-н,  ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»);   

2 место – Осовский Артем - Планер (Красноармейский р-н,  ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»);  

3 место – Ивашкина Полина - Ливерпуль (Красноармейский р-н,  ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»).  

Выездка, программа «КЮР (уровень Средний Приз № 1»), взрослые всадники

1 место – Яковенко Ольга - Вальтер (Ростовская область, ГБУРО «СШОР № 22»).

2 место – Бугаян Анна - Хальфина (Ростовская область, ГБУ РО «СШОР № 22»);

3 место – Шамсутдинова Лия - Браслет (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»).

Источник: Минспорта Краснодарского края

Просмотров: 540 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.