Гандболистки «Кубани» проиграли звенигородской «Звезде»

Гандбольный клуб «Кубань» 2 марта проиграл «Звезде».

Заключительный матч предварительного этапа чемпионата России прошел в Звенигороде.

С самого начала встречи хозяйки вырвались вперед. Однако «Кубань» понемногу сокращала отставание и в концовке первого тайма не только догнала соперниц, но и вышла вперед, уйдя на перерыв лидером — 17:15.

До 40-й минуты краснодарки владели преимуществом. Однако за следующие 15 минут «Звезда» забросила 11 мячей, а пропустила один — 31:23. На последних минутах хозяйки довели игру до победы — 34:25.

Итог матча не повлиял на распределение мест в таблице, «Кубань» занимает там четвертое место. В 1/4 финала краснодарки сыграют с волгоградским «Динамо». Матчи пройдут 20, 23 и 24 апреля, сообщает пресс-служба ГК «Кубань».

Источник: Кубань24

Просмотров: 708 Комментариев: 0