Армейцы в гостях сыграли вничью с "Кубанью-2"

Дебютный гол Александра Федорова помог "СКА Ростов-на-Дону" уйти от поражения в Краснодаре

Михаил Куприянов внес лишь одно изменение по сравнению с матчем против «Черноморца» - вместо Николая Казаченко в стартовом составе на поле краснодарского стадиона «Труд» вышел Рустем Халиуллин. Он то и нанес первый удар в матче по воротам, но мяч прошел над перекладиной, после удара Рустема головой. При игровом преимуществе армейцев счет в матче открыли хозяева. Юрий Завезен с левой бровки нападения сделал точную передачу в штрафную, где Владислав Тюфяков точным ударом поразил створ ворот Солдатенко. Ростовчане сразу бросились отыгрываться, и в одном игровом эпизоде дважды били с нескольких метров в створ, но голкипер выручал всякий раз свою команду.

За 5 пять минут до свистка на перерыв ростовчане заработали щтрафной на чужой половине поля.  К мячу подошел Никита Саламатов и подал в штрафную, где расторопнее всех оказался 18-летний центральный защитник "СКА Ростов-на-Дону" Александр Федоров, сравнявший счет - 1:1. Для Федорова, который является воспитанником "Академии футбола Виктора Понедельника" этот гол стад дебютным в профессиональном футболе. Во втором тайме ход игры не изменился, впрочем, как и счет на табло. Итог - ничья 1:1.

В следующем туре, 9 апреля, армейцы в гостях сыграют с "Афипсом".