/Спорт и туризм/

В Новороссийске энергетики и члены их семей приняли участие в турнире по тактическому пейнтболу

Энергетики и члены их семей приняли участие в турнире по тактическому пейнтболу на полигоне в селе Глебовка Новороссийского района. Поездка состоялась при поддержке руководства и профсоюзного комитета филиала.

Во время игры энергетики выполняли различные задачи, и для достижения цели им надо было постоянно взаимодействовать друг с другом. В итоге раз за разом, помогая друг другу, сотрудники компании достигали необходимых результатов.

– Мы получили массу положительных эмоций! И я очень благодарен нашей компании за то, что дает нам возможность провести такие насыщенные выходные вместе с нашими близкими. Корпоративный отдых еще больше сплачивает нас и придает новые силы и заряжает энергией для дальнейшей плодотворной работы, – поделился впечатлениями старший диспетчер Новороссийского района электрических сетей Юго-Западного филиала Никита Ельский.

Забота о сотрудниках и популяризация здорового образа жизни важными ценностями в компании. Корпоративные выезды на отдых и природу – добрая традиция Юго-Западного филиала.

Источник: ПАО «Кубаньэнерго»

Просмотров: 982 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.