/Спорт и туризм/

Шашиcты из Новороссийска – призеры Всероссийских соревнований

В станице Голубицкой Краснодарского края прошли Всероссийские соревнования по русским шашкам «Таманский полуостров-2017». Данные соревнования являются традиционными и проводятся уже четвертый год. Принять участие в престижных соревнованиях прибыли шашисты со всех уголков России.

Занимающиеся спортивной школы «Раевская» а именно: Богданова Александра, Ясеновская Владислава, Фурсова Полина, Пичугина Стефания и Данилюк Никита, а также их тренер – мастер спорта России Анжела Владимировна Ванян принесли городу-герою Новороссийску 7 медалей Всероссийского турнира.

Богданова Александра завоевала серебряную медаль в основной игре. Также Богданова Александра и Ясеновская Владислава стали бронзовыми призерами в быстрой игре.

В молниеносной игре Пичугина Стефания завоевала серебро, а Богданова Александра заняла 3 место.