В Ингушетии проходят открытые соревнования по многоборью спасателей на «Кубок Кавказа»

С 29 июля по 7 августа 2017 года в Джейрахском районе Республики Ингушетия проходят «Открытые соревнования по многоборью спасателей на Кубок Кавказа», посвященные 25-летию поисково-спасательной службы МЧС России.

На первом этапе соревнований команда краевой аварийно-спасательной службы «Кубань-СПАС» заняла первое место на дистанции «Кросс-эстафета 3 км» и финишировала с двухминутным отрывом от ближайшего соперника.

Так же ранее в середине июня этого года команда ГКУ «Кубань-СПАС» заняла 1 место в неофициальном зачете на Открытых региональных соревнованиях ФГКУ «ЮРПСО МЧС России» по многоборью спасателей.

Источник: Краснодарская краевая аварийно-спасательная служба «Кубань-СПАС»

Просмотров: 955 Комментариев: 0