/Спорт и туризм/

Футбольная фортуна улыбнулась 15 болельщикам геленджикского «Спартака»

Они выиграли сертификаты на получение билетов на открытую тренировку сборной команды Исландии – участницы Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Розыгрыш билетов состоялся в перерыве между таймами игры спартаковцев с командой «Кубанская корона» из Тбилисского района в рамках Чемпионата Краснодарского края по футболу.

Перед игрой все болельщики получили лотерейные билеты с номерами. Выигрышными оказались те, которые из барабана достали волонтеры. Сам матч завершился со счётом 1:1. Мяч в ворота гостей отправил Дмитрий Долгов, у «Кубанской короны» точным ударом отличился Асланбек Конов.

Стоит отметить, что у геленджичан еще есть шанс попасть на открытую тренировку команды-участницы мундиаля. На следующей домашней игре «Спартака», которая пройдет 10 июня, состоится розыгрыш 10 сертификатов на открытую тренировку сборной Швеции.

Напомним, что Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет в России с 14 июня по 15 июля. В Геленджике во время мундиаля будут размещаться национальные сборные Исландии и Швеции. Исландцы будут тренироваться на стадионе «Олимп» в селе Кабардинка, шведы – на  стадионе «Спартак».

Источник: Пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик

Просмотров: 877 Комментариев: 0