/Тема дня/

Владимир Синяговский: Строитель - профессия созидателя!

Депутат Государственной Думы России Владимир Синяговский направил поздравления по случаю Дня строителя.

"Дорогие кубанцы! Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником!

В благородной профессии строителя самым непосредственным образом воплощается дух созидания и творчества, присущий человеку. Вы воздвигаете жилые дома, храмы и заводы, строите школы, больницы, дороги, культурные и спортивные сооружения. Неоценимы Ваши заслуги и в ремонте помещений, кровель и фасадов городских зданий и лучшее тому доказательство – преображение всей Кубани.

Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, новых свершений и достижений в созидательном труде. Мира и Добра!

С уважением, депутат Государственной Думы Владимир Синяговский"

Просмотров: 1 115 Комментариев: 2
  1. Новороссиец 11.08.2018 09:59 Ответить
    Я присоединяюсь к вашим поздравлениям строителям. Мои родители были строителями, начали восстанавливать горд,порт, цемзаводы сразу после освобождения в 1943 году. Прошу Вас поздравьте с юбилеем ( 70 лет ) свою коллегу по ГД лётчика-космонавта Савицкую Светлану Евгеньевну, дважды Героя СССР. Бюст её отцу установлен в нашем городе 9 мая 1950 года.
  2. Александр 10.08.2018 12:36 Ответить
    Уважаемый Владимир Ильич! Когда вы были мэром города к вам можно было обратится с Любой просьбой и она решалась. Вы с любого специалиста администрации спрашивали строго вплоть до увольнения. Сегодня иная картина, строится новый район в Глебовском администрациягорода и района необращают на нас внимания. Самый простой вопрос заключили договора на вывоз мусора прошло два месяца оплата пришла а контейнеров нет. Просим вас встретился с жителями нового микрорайона в Глебовском.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.