/Тема дня/

Генеральный директор ОАО "РЖД поручил оказать помощь работникам пострадавшим от бедствия в Краснодарском крае

Сегодня в Туапсе в ходе работы оперативного штаба ОАО "РЖД" по ликвидации последствий наводнения в Краснодарском крае генеральный директор - председатель правления компании Олег Белозёров поручил оказать помощь работникам компании, чьи дома и имущество пострадали в результате стихийного бедствия.

Для этого сформирована специальная комиссия. К настоящему времени известно, что в зоне бедствия находятся 179 семей работников (324 человека, в том числе 97 несовершеннолетних детей).

"Наши сотрудники должны оперативно получить помощь в необходимом объеме. Те работники, кто сейчас работает на восстановлении, должны быть уверены, что мы позаботимся об их семьях. Прошу держать на контроле ситуацию по каждой семье", - сказал Олег Белозёров.

В ходе заседания штаба было отмечено, что задержанные пассажирские поезда постепенно вводятся в график. Кроме того, в связи с восстановлением движения поездов по временной схеме на участке Туапсе - Горячий Ключ оперативным штабом принято решение о назначении дополнительных поездов. Их перечень и время отправления будет разработан в ближайшее время.

Источник: Пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги (филиала ОАО "РЖД")

Просмотров: 1 330 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.