/Тема дня/

Владимир Синяговский: Вы сохраняете верность долгу и традициям службы...

Депутат Государственной Думы России Владимир Синяговский направил поздравления работникам и ветеранам органов внутренних дел России по случаю профессионального праздника.

"Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Кубани! Примите самые добрые поздравления с профессиональным праздником-Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

В истории российских органов правопорядка немало славных героических страниц. Правоохранительные органы были и остаются главной силой государства в противодействии всем формам преступности. Вы несете службу днем и ночью, в будни и праздники, выполняете свои обязанности, не считаясь с личным временем. Вы сохраняете верность долгу и традициям службы, вас отличают такие личные качества, как мужество, стойкость и высочайший профессионализм.

Слова особой благодарности – ветеранам органов внутренних дел, вы вписали много славных страниц в историю советской и российской милиции и полиции, для вас служба в органах внутренних дел стала призванием и делом всей жизни.

Желаю вам и вашим близким, которые вместе с вами разделяют все тяготы вашей службы, здоровья, процветания, счастья и благополучия!

Мира и добра!

С уважением, депутат Государственной Думы Владимир Синяговский."

Просмотров: 1 466 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.