/Тема дня/

Начальник Новороссийского ЛО МВД России на транспорте принял участие в церемонии приведения к Присяге первокурсников Краснодарского университета МВД России

Начальник Новороссийского ЛО МВД России на транспорте полковник полиции Олег Абрамов принял участие в торжественной церемонии приведения к Присяге курсантов Новороссийского филиала Краснодарского университета МВД России. Мероприятие состоялось на территории легендарного исторического мемориального комплекса Малая земля.

Перед Государственным флагом Российской Федерации и Знаменем университета новобранцы поклялись защищать права и свободы человека и гражданина, достойно выполнять служебные обязанности, не щадить своих сил в борьбе с преступностью. По словам Олега Абрамова, присягая на верность Закону и народу Российской Федерации, юноши и девушки возлагают на себя ответственность перед обществом и государством честно и добросовестно выполнять свои обязанности. Свидетелями торжества, посвященного приведению к Присяге сотрудника органов внутренних дел, стали также родные, близкие и друзья первокурсников. В завершение мероприятия личный состав университета прошёл торжественным маршем под аккомпанемент духового оркестра университета и аплодисменты зрителей. Впереди у курсантов пять лет обучения, по окончании которого они получат высшее профессиональное образование и им будет присвоено специальное звание – лейтенант полиции.

Источник: пресс-секретарь Новороссийского ЛО МВД России на транспорте

Просмотров: 3 959 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.