/Тема дня/

Проведена дезобработка многоквартирных домов в Новороссийске

Специалисты дезцентра ООО "Цемес" по договору с Новороссийской управляющей компанией провели дезобработку 20 многоквартирных домов по улице Героев десантников в Новороссийске. 

Также работы по дезинфекции проведены в жилых домах управляющей компании "Содружество", которые расположены в южном районе города-героя.

В субботу 4 апреля специалисты вышли в многоквартирные дома ЖК "Молодежный". Дезобработке подлежали входные группы подъездов, лестничные площадки, лифты, лавочки, детские аттракционы.

Обработка проводится растворами препарата Гипохлор, рекомендованным Роспотребнадзором. Такую обработку необходимо проводить ЕЖЕДНЕВНО, согласно предписанию санитарных врачей страны.

В понедельник специалисты дезцентра будут работать в городе-курорте Геленджик.

Просмотров: 860 Комментариев: 2
  1. горожанин 05.04.2020 21:04 Ответить
    НУК повесил объявления, что обработку будут проводить один раз в 10 дней. Разве санитарные врачи говорили об этом? Кто придумал? Кто накажет НУК?
    Не обрабатывали дома по Видова, 79, 65, 67, 169, 167, 173, 179.
  2. старшее поколение 05.04.2020 17:51 Ответить
    Вопрос- у нас в городе только 3 УК выполняют предписания санитарных врачей страны,а для остальных- несколько десятков УК это предписание не указ - дезобработка подъездов,лифтов ни каким образом не проводится.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.