/Тема дня/

Антинародная партия "Справедливая Россия"

После назначения Президентом дня голосования по внесению поправок в Конституцию ожидаемо активизировалась оппозиция, выступившая за бойкот голосования.

Странно видеть на первом плане в их числе системного псевдо-политтехнолога и идеолога справедливороссов Бориса Кагарлицкого, ставку на которого сделал председатель партии Сергей Миронов, задвинув на задний план своего протеже Олега Шеина. Сам лидер эсеров 1 июня полностью поддержал предложение Президента провести всероссийское голосование.

Однако Кагарлицкий, желающий усидеть на двух стульях и в случае чего обратно соскочить под крыло левака Сергея Удальцова, своими неумелыми действиями поставил крест на дальнейших перспективах Миронова после 2021 года.

Он в тайне у Миронова договорился с руководителями региональных отделений в Пензе, Воронеже и Оренбурге бойкотировать голосование, тем самым призвал выступить против социальных преференций для электората эсеров: приравнивания МРОТ к прожиточному минимуму, индексации пенсий и социальных пособий.

Справедливая Россия уже не та, после такого можно и название менять, например на "Антинародная партия" и забыть про места в Госдуме.

Источник: Телеграм канал

Просмотров: 755 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.