/Тема дня/

В Новороссийске приостановили работу 12 магазинов торговой сети «Магнит»

'В<!--TEnd-->23 января в Новороссийске в связи с выявлением нарушений правил пожарной безопасности была приостановлена работа 12 магазинов торговой сети «Магнит». В магазинах, названной торговой марки, при проверке специалистами Государственного пожарного надзора был выявлен ряд недостатков, которые существенно влияют на безопасность покупателей.

 По словам директора новороссийского филиала ЗАО «Тандер» по общим вопросам Павел Ремих, которого на своих страницах цитирует газета «Новороссийский рабочий» – торговая сеть подала  в суд ходатайство с просьбой снять обеспечительные меры. В настоящий момент, как сказал первый заместитель главы администрации города  Игорь Дяченко, в указанных магазинах ведется устранение недостатков .  Уже на днях эти (после завершения работ)  магазины вновь откроют свои двери покупателям. Как особо подчеркнул первый заместитель главы Новороссийска, администрация города всегда поддерживала развитие сети магазинов шаговой доступности, предлагающих товары по самым доступным ценам, в том числе «Магнит».  Но закон для всех один, и исполнять его необходимо. Тем более правила пожарной безопасности, нарушение которых могут привести к самым печальным и даже трагическим последствиям.  

Просмотров: 5 112 Комментариев: 1
  1. 1 26.01.2012 21:19 Ответить
    а причем пожарники, не фиг монополию разводить, во всем миреэто прописная истина, а у нас скоро кроме гамнитов ни чего не будет
  2. хххх 26.01.2012 14:12 Ответить
    что за истерика и куча знаков препинания? Вопрос в том,что эти магазины работают не первый год,так ГДЕ раньше были эти инспектора,на выручку Магнита плевать-вопрос то что просроченные продукты вновь окажутся на полках,и так везде в России,даже "дорогие продукты" бывают контрофактными и просроченными,куле РоИсся вПерде.
  3. Правдоруб 26.01.2012 13:06 Ответить
    Не бойтесь вы за "Магнит", они ОЧЕНЬ БЫСТРО откупятся, или надавят на мэра, и откроются уже через пару дней... проверенная схема, по всей стране, только потом "претензий" к пожарному инспектору не будет!! А по поводу пожаров, в Астрахани 25 ноября огромный торговый комплекс открыли, так там через неделю был первый пожар, и через ещё неделю второй пожар!!!
  4. Правдоруб 26.01.2012 13:04 Ответить
    В нашей стране не бывает по "нормальному"... закроют магазин - кричат "не думаете о народе!" сгорит магазин с людьми - тоже кричат "не думаете о народе", а также "куда смотрит президент, мэр и пожарные". Товарищи "кричащие", если вы будете на месте инспекторов, вы поступите точно также, кто-ж хочет "сидеть в тюрьме" из-за того, что кто-то (народ) покупает дешевые продукты!!! А по поводу просроченности, так слова "Магнит" и "просроченные продукты", это давно синонимы (по всей с
  5. Душелюб и людовед 25.01.2012 20:40 Ответить
    Не закроют,там уже ВСЁ ХОРОШО.
  6. Упс 25.01.2012 18:22 Ответить
    Господа пожарники, а слабо "Моцарт" закрыть"???? Или рынок центральный, у каждого продавца под ногами электрообогреватель??
  7. Михаил 25.01.2012 15:58 Ответить
    Тогда закройте службу судебных приставов. У них всего 1 вход, узкие коридоры, нет пожарной сигнализации и везде решетки на окнах. :-)<
  8. Вопрос 25.01.2012 14:54 Ответить
    Люди кто в курсе на Кирилловском повороте хамнит открыт или нет???
  9. Упс 25.01.2012 14:42 Ответить
    Чего странного. Внутривидовая борьба — которая протекает наиболее остро, так как у всех особей вида совпадает экологическая ниша. Ч. Дарвин.
  10. Душелюб и людовед 25.01.2012 14:27 Ответить
    Странное дело,Галицкий единорос,а с другой стороны деньги на выборы только с них и выкалачивать. :D<
  11. хххх 25.01.2012 12:53 Ответить
    идиотизм,а потом людям начнут пропавшие продукты продавать-ведь убытки покрывать надо,а как наклейки на товаре менять в магазинах могут все по ТВ видели,да и действительно пожарники очнулись?-где раньше были?-цирк в Краснодарском крае продолжается :-/
  12. 12345 25.01.2012 12:41 Ответить
    Стандартные методы повышения "удоев". Начало года, надо освежить в памяти бизнеса "кто в доме хозяин" :D<
  13. Да ладно! 25.01.2012 11:44 Ответить
    А чё тогда пожарники (именно пожарники, а не пожарные) не закроют ресторации устраивающие салюты каждую пятницу. Очередной наезд пожарников на бизнес.
  14. Apotaj 25.01.2012 11:16 Ответить
    У каждого своя работа, у пожарных тоже. Все говорят, что ничего не произойдет! Наверно и в "Хромой лошади" так думали до поры до времени. ;-(