/Тема дня/

Выступление Владимира Путина на митинге в Москве

Выступление Владимира Путина на митинге в МосквеДорогие друзья! Я прежде всего хочу поблагодарить всех граждан России, которые принимали сегодня участие в выборах Президента Российской Федерации.
Особая благодарность, конечно, тем, кто собрался сегодня здесь, в Москве, всем, кто поддерживает нас в каждом уголке нашей огромной, необъятной Родины. Спасибо всем, кто сказал «да» великой России.

Я вас спросил однажды: «Мы победим?»

Мы победили! Мы победили в открытой и честной борьбе! Спасибо, друзья, спасибо!

Мы победили в открытой и честной борьбе.

Но это были не только выборы Президента России – это был очень важный тест для всех нас, для всего нашего народа, это был тест на политическую зрелость, на самостоятельность, на независимость.

Мы показали, что нам, действительно, никто ничего не может навязать! Никто и ничего! Мы показали, что наши люди, действительно, в состоянии легко отличить желание к новизне, к обновлению от политических провокаций, которые ставят перед собой только одну цель – развалить российскую государственность и узурпировать власть.

Российский народ сегодня показал, что такие варианты, сценарии на нашей земле не пройдут. Они не пройдут!

Мы победили сегодня и, благодаря подавляющей поддержке подавляющего большинства наших избирателей, одержали чистую победу.

Мы будем работать честно и напряжённо. Мы добьёмся успехов! И мы призываем всех объединиться вокруг интересов нашего народа и нашей Родины.

Я обещал вам, что мы победим? Мы победили! Слава России

 

 

 

Просмотров: 5 079 Комментариев: 1
  1. * 14.03.2012 15:25 Ответить
    Уж в высшей лиге наверняка не дешевка, заказанная барыгами. Поставки идут не из подвала. Насчет бутиков возможно.
  2. хххх 08.03.2012 21:54 Ответить
    клоун *,сходи вымойся,а то воняет :D< :D<
  3. Душелюб для * 08.03.2012 19:05 Ответить
    Наши барыги ЗАКАЗЫВАЮТ ДЕШЕВКУ,то сюда и везут.В высшей лиге обычный товар(кстати афроамериканцы и прочие мексиканцы и индейцы получше носят),в красной площаде и других недоразумениях именующимися "Бутиками"очень бешеная накрутка,по сравнению с США цены в 5-8 раз выше.Да,ещё,в Америке детские,из Китая игрушки не пахнут фенолом,а в наш Бегемот без СИЗ зайти невозможно,хотя товар- тот же Китай.
  4. * 08.03.2012 15:32 Ответить
    Опа!!!)) Умники разумничались :D< У нас значит китайское фуфло, а за границей оригинальные китайские вещи, телефоны))))) ваши домыслы??????? :D< И значит нет никакой разницы между покупкой кроссовок в высшей лиге и на рынке???
  5. хххх 08.03.2012 15:20 Ответить
    это точно :D< ,кстати лохи думают что в бутиках супер-пупер шмотки продаются,на самом деле такая же китайская фуфляндия :D< :D<
  6. Душелюб 08.03.2012 13:54 Ответить
    Афроамериканцы не поймут брак,сарай типа "Красной площади"скорее всего до утра просто не достоял бы. :D<
  7. хххх 08.03.2012 13:01 Ответить
    согласен,сам в штатах шмотку покупаю,хоть и сделано в китае,но очень не дорогая и качественная,кстати в Англии местного производства брал и не смотря на дороговизну фунта получается дешевле чем у нас,а наши барыги везут в Россию на продажу из Китая самое дешевое и некачественное,да еще с опасными красителями :-/
  8. Душелюб для Z-z 08.03.2012 10:48 Ответить
    Прям там.В США.
  9. z-z 08.03.2012 09:43 Ответить
    Согласен полностью. В США вещи качественнее, и дешевле раза в 2-3. Ребенка на зиму одевал. 200$ с доставкой. p/s Запупаешся напрямик или через посредников типа торбея?
  10. Душелюб для Z-z 07.03.2012 21:46 Ответить
    В США китайское,но оно намного качественнее нашего россияновского китайского.И даже здесь мимо кассы.Возражать не надо,я ношу купленные мною в США китайские вещи,и поверь,там качество,наши барыги везут какчество.
  11. Душелюб to Я 07.03.2012 21:36 Ответить
    Удалил администратор.
  12. хххх 07.03.2012 15:31 Ответить
    не набрал,а приписали,его реальный рейтинг стал 45%,так как темных людей напугали оранжевой революцией которую выдумали кремлядские политтехнологи,ну ничего пусть быдло на себе испытают 12 лет путлера.
  13. Я 07.03.2012 13:19 Ответить
    Вот поэтому ВВП набрал 64%. Голосовать за, "упадет цена на нефть нечем платить зарплату и пенсии будет", и тогда все начнут бегать и че нить придумают. А пока пенсионеры и остальные на подножный корм. Желающих мало.
  14. хххх 07.03.2012 13:11 Ответить
    сколько же мазохистов и лизунов развелось,дело не в самом Путине а в его режиме который он олицетворяет,одни и те же лица у власти не работающие законы.бес предел судей,чинуш,ментов,Я- бред не неси,я желаю чтоб зомбированные "стабильностью" проснулись,упадет цена на нефть нечем платить зарплату и пенсии будет.
  15. Житель 07.03.2012 11:08 Ответить
    Согласен с одним из авторов, за призедента не стыдно, а не довольные были всегда еще с царских времен. это нормально. Пусть поливают как хотят, рано или позно поймут свою ошибку и даже когда поймут к сожалению её не признают. Был в командировках по стране немного, да много проблем, но и уровень жизне всеравно стал ВЫШЕ!!!