/Тема дня/

С заботой о близких

С заботой о близкихМатерей и вдов милиционеров, погибших при исполнении служебного долга, поздравили с наступающим Международным женским днем начальник управления МВД России по г. Новороссийску Владимир Рожков и глава города Владимир Синяговский.

Сотрудники новороссийской полиции и вдовы собрались перед зданием управления, чтобы возложить цветы к мемориальному комплексу «Скорбящая мать» и почтить память павших минутой молчания.

Начальник управления Владимир Рожков выразил женщинам огромную признательность за подвиги, совершенные их сыновьями и мужьями, отметил, что личный состав всегда будет помнить своих товарищей, вписавших героические страницы в историю МВД. «Позаботиться о тех, чьи мужья, отцы и сыновья отдали жизни во имя служения Отечеству – наша святая обязанность», – заверил начальник управления.

В малом зале Владимир Алексеевич поздравил женщин с наступающим праздником, поблагодарил их за ту душевность и теплоту, которая чувствуется на каждой совместной встрече, пожелал им мира, добра, крепкого здоровья на долгие годы. От поздравлений незаметно перешли к дружеской и неформальной беседе, на которой начальник новороссийской полиции внимательно выслушал каждого, дал профессиональные советы, поделился своими впечатлениями от работы в городе-герое.

В этот же день матери и вдовы погибших сотрудников были приглашены в городскую администрацию, где их поздравил глава Новороссийска Владимир Синяговский и председатель гододской Думы Александр Шаталов.

 

 

Пресс-служба управления МВД России по г. Новороссийску

Просмотров: 2 143 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.