/Тема дня/

Владимир Синяговский оценил строительство нового цементного завода

Владимир Синяговский оценил строительство нового цементного завода Глава Новороссийска оценил строительство нового цементного завода. Объект находится в поселке Верхнебаканском (пригород Новороссийска) на базе завода «Первомайский». Владимира Синяговского интересовали вопросы социального благополучия проживающих в поселке людей. На вопрос главы города, руководитель завода отметил: «Введение в строй данного объекта скажется только в лучшую сторону. Увеличатся налоговые отчисления. Несмотря на то, что завод расположен вдоль федеральной трассы ввод объекта не создаст дополнительных автотранспортных проблем в городе».
«Современное производство будет работать по энергосберегающей технологии, соответствовать всем необходимым мировым стандартам в области экологии» - содержится в официальном релизе ОАО «Новоросцемент».

Предполагаемая годовая мощность предприятия 2,2 млн. тонн. После введения в строй этого новейшего производства будет создано 340 новых рабочих мест. По мере освоения запущенный в работу мощностей, появится возможность в 1,5 раза увеличить в Новороссийске выпуск и реализацию цемента.
Владимир Синяговский оценил строительство нового цементного завода




Просмотров: 3 646 Комментариев: 1
  1. User 27.03.2012 18:41 Ответить
    мда... а то что были не только на "Первомайке", а также и на Верхнебаканском цементном - ни слова... Хотя две последних фотографии - как раз в ВБЦЗ
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.