/Тема дня/

От рекорда к рекорду!

Очередной рекорд поставил Новороссийск сегодня.  43 тысячи человек в городе-герое  прошли парадом в праздничных колоннах. Длилась демонстрация 1 час 58 минут. Новороссийск занял почетное 2-ое место по продолжительности в крае.

В Новороссийске, городе-труженике  праздничные колонны начали свое шествие по главной улице – Советов  в 10:00. На трибуне, установленной у  здания администрации города-героя, их встречали глава администрации Новороссийска  Владимир Синяговский, председатель городской Думы Александр Шаталов, депутаты ЗСК, а также ветераны.

 

В колоннах по улице Советов  прошли преподаватели и студенты высших и средних специальных учебных заведений Новороссийска, воспитанники спортивных школ, сотрудники администрации Новороссийска, члены партии «Единая Россия» и профсоюзных организаций, а также работники крупнейших предприятий города

 

Как сообщала муниципальная новостная лента, 1 мая в России отмечается День весны и труда, сменивший праздновавшийся в СССР День международной солидарности трудящихся.

 

Просмотров: 1 992 Комментариев: 0