/Тема дня/

Парад Победы!

 

Сегодня, ровно в 10.00 по Московскому времени, над центром города-героя Новороссийск разнеслось,  «Парад, равняйсь! Смирно!».  Под звуки торжественного марша, перед замершими войсками и «трибуной» для почетных гостей, знамённая группа пронесла, символы России и Великой Победы. 

 

Знамя Победы, приветствовали, ветераны войны и труда, глава Новороссийска Владимир Синяговский, председатель городской думы Александ Шаталов,  почетные граждане Новороссийска и другие официальные лица. Командовал парадом командир 108 гвардейского десантно-штурмового полка Александр Дембицкий, принимал парад, командир НВМБ Сергей Пинчук.  Выступая с приветственным словом, Сергей Пинчук отметил, что войска новороссийского гарнизона достойно продолжают дело своих дедов и прадедов и готовы в любой момент выполнить любые задачи которые поставит Родина. 

 

 

В этом году в параде приняли участие более полутора тысяч военнослужащих и несколько десятков единиц боевой техники.  Перед ветеранами и гостями, прошли матросы и морские пехотинцы Черноморского флота, гвардейцы десантники, зенитчики, пограничник, курсанты МГА и казаки. 



 

Большой фоторепортаж с парада Победы в Новороссийске.

 

 

Просмотров: 5 472 Комментариев: 1
  1. Ольга 10.05.2012 21:06 Ответить
    А почему технику не показали?:(
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.