/Тема дня/

В Новороссийске с размахом отметили День Военно-морского флота

 Сегодня Новороссийск отмечает День ВМФ. По традиции торжества начались с поздравления личного состава НВМБ командиром базы и главой Новороссийска. Командир базы Сергей Пинчук в сопровождении главы Новороссийска  Владимира Синяговского, председателя городской Думы Александра Шаталова,  командиров и начальников взаимодействующих силовых структур, представителей местных органов власти и общественности с борта ПРДКА типа "Грачонок" поздравил личный состав кораблей выстроившихся  в Цемеской бухте. 

После чего праздник переместился на берег, где командир базы, глава Новороссийска и другие официальные лица возложили цветы к памятник «Отцам основателям Новороссийска».

 

По окончанию официальных поздравлений, в которых  Сергей Пинчук, отметил высокий уровень выучки, и который показал личный состав базы в прошедшем периоде обучения, а глава Новороссийска поблагодарил весь личный состав за помощь в ликвидации последствий стихии, отметив, что моряки Черноморцы всегда помогали городу в трудную минуту, гости праздника наблюдали водноспортивный праздник, с прохождением боевых кораблей,  высадкой морского десанта, рукопашным боем и неизбежным Нептуном.  Праздник продолжится  в 18.00 концертом, а в 22.00 яркую точку в праздник поставит салют.

 

 

 

Просмотров: 5 312 Комментариев: 3
  1. olga 31.07.2012 23:36 Ответить
    мне не удалось увидеть сына по телевизору,в новостях. Но здесь я его нашла,так приятно,увидеть родное лицо.
  2. мама 29.07.2012 20:12 Ответить
    моего сына на фото я не видела,но его глазами увидела праздник ВМФ,мой сын служит срочную и я по нему очень скучаю ,спасибо интернету-побывала на празднике,
  3. Душелюб 29.07.2012 16:10 Ответить
    Экипаж Грачонка на репетиции ооочень повеселил.Ребята,от всей души,С ДНЁМ ВМФ ВАС!
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.