/Тема дня/

Зима строго по плану

Совещание по подготовке к зиме началось с представления Михаила Васильевича Бабаий в должности заместителя главы МО город Новороссийск по ЖКХ и гражданской защите населения.

Михаил Васильевич сразу обрисовал острые проблемы, связанные с подготовкой к зиме. И взаимодействию с ресурсоснабжающими организациями. Все поставленные задачи должны быть выполнены в срок и качественно. Да много сделано, но сбрасывать темп нельзя зима не загарами. Реконструкция и ремонт кровли, обеспечение нуждающихся граждан твердым топливом, закупки песко-соляной смеси, подготовкой котельных эти и другие направления должны строго выполниться по плану. Взаимодействие с ресурсоснабжающими организациями должно быть обоюдно выгодным и эффективным, а не напоминать игру в одни ворота. Нужно выстраивать деловой диалог для работы.

 

 

Особое внимание нужно уделить халатной работе Юггазсервес. Компания проваливает работу по заключению договоров на обслуживания газового оборудования.

В настоящие время оформлением договоров занимаются сотрудники администрации города, которым не безразличны крики о помощи граждан. Юггазсервес либо не может, а значит, не хочет добросовестно выполнять свою работу.

Яркий пример города Геленджик о работе газообслуживающей организации привел Михаил Васильевич, где не принимали к счету за оплату без договора газообслуживающей компании. Михаил Васильевич настоятельно рекомендовал прийти в чувства и взяться за работу сотрудникам Юггазсервес.

Также с докладом о подготовке социальных объектов муниципального образования к осенне-зимнему периоду выступила Майорова Наталья Владимировна заместитель главы МО по социальным вопросам. Наталья Владимировна рассказала о провидении плановых мероприятий и основных работах по подготовке к осенне-зимнему периоду школ и больниц.

Производится гидравлические испытания систем отопления с частичным ремонтом производится в 93 учреждениях. В том числе, в 92-х учреждениях МКУ «Управления образования» работы выполнены, в ДОУ №63 завершаются работы по гидравлическим испытаниям.

Подготовка к зиме это всегда ответственная работа и каждый участник совещания должен понимать, что от его профессионализма будет зависеть тепло и уют наших горожан в эту зиму.

Просмотров: 1 663 Комментариев: 3
  1. fadeev 18.09.2012 18:06 Ответить
    Вот также зашевелились))) грабли убирают)
  2. gor 18.09.2012 00:48 Ответить
    не загорали 14
  3. Tina 12.09.2012 11:40 Ответить
    не загарами?
    аффтор, безусловно, жжет
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.