/Тема дня/

Экологический десант «День Черного моря» в Новороссийске

 

Волонтеры волонтерского центра НКСЭ стали участниками экологического десанта «Черное море». 85 волонтеров  ВЦ НКСЭ, а это студенты из Новороссийского колледжа строительства и экономики, Новороссийского социально-педагогического колледжа и Новороссийского колледжа радиоприборостроения провели на берегу Черного моря, вдоль Малой земли, чтобы очистить прибрежную зону от мусора.

 

Официальный спонсор Олимпийских игр «Сочи 2014» компании Coca-Cola подготовила приятные сюрпризы для волонтеров: каждому футболка и бейсболка в подарок. После уборки берега ребята приняли участие в викторине и получили дополнительно призы.

 Волонтеры, жители Новороссийска очень любят свое Черное море и против загрязнения поверхности воды нефтью и нефтепродуктами, загрязнение вод  отходами человеческой жизнедеятельности и т.д. Поэтому участвуя в таких экологических акциях можно  привлечь внимание общественности к проблемам Черного моря.

Волонтеры надеются, что совместные усилия людей, проживающих на берегах Черного моря помогут сохранить это ласковое и теплое море для будущих поколений.

Просмотров: 1 995 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.