/Тема дня/

Министр образования и науки Краснодарского края Наталья Наумова приняла участие в работе образовательного проекта «Новороссийское «Сколково»

 

 Сегодня в ходе рабочего визита в Новороссийск, министр образования и науки Краснодарского края Наталья Наумова приняла участие в работе образовательного проекта «Новороссийское «Сколково», проходящего в дни осенних каникул на базе гимназии №5. В гимназии министра встречали: заместитель главы муниципального образования город Новороссийск Андрей Фонарёв, начальник управления образования города-героя Елена Середа,директор гимназии.

 По давней традиции, о которой гостю проекта не говорят, Наталье Наумовой предложили присесть на «Горячий стул», отвечая на вопросы сотни школьников. Общение руководителя краевого образования с школьниками длилось без малого, час. За это время Наталья Наумова ответила на вопросы о карьере, семье и работе.  Покинув «Горячий стул», Наталья Наумова  поделилась впечатлениями от проекта.

- Зайдя в школу, я почувствовала атмосферу интеллекта, атмосферу, царящую на олимпиадах краевого и федерального уровня. Великолепный проект. Я, уверена, что городам и районам края стоит посетить «Новороссийское Сколково» и перенять опыт.

 

Просмотров: 2 545 Комментариев: 2
  1. gor 11.11.2012 17:17 Ответить
    Заз, меньше знаешь - крепче спишь 04 проект такой
  2. ЗАЗ 07.11.2012 15:57 Ответить
    что за сколково?
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.