/Тема дня/

Организация движения транспорта в «День народного единства»

На официальном сайте администрации Новороссийска опубликовано постановление №6569 от31.10.2012, «Об организации движения транспорта  в период проведения праздничного мероприятия  «День народного единства» на территории муниципального образования город Новороссийск»

 

Полный текст постановления:

В связи с проведением праздничного мероприятия  «День народного единства» на территории муниципального образования  город Новороссийск , в целях обеспечения безопасности движения транспорта и пешеходов, в  соответствии со статьей 32 Устава муниципального образования город Новороссийск, п о с т а н о в л я ю:

 

1. Рекомендовать начальнику УМВД РФ по городу Новороссийску В.А. Рожкову перекрыть движение всех видов транспорта 4 ноября 2012 года  с 06-00 часов до 17-00 часов по ул. Энгельса на участке от  ул. Цедрика  до ул. Революции 1905 года.

2. Рекомендовать начальнику отдела ОГИБДД УМВД РФ по городу Новороссийску А.В. Захарову и командиру БДПС г.Новороссийска Б.М. Токарь обеспечить безопасность движения в районе проведения мероприятия.

3. Начальнику управления транспорта и связи В.В. Сергееву внести соответствующие изменения в схемы и графики движения общественного транспорта.

4. Отделу информации и социально - политического прогнозирования опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы муниципального образования И.А. Дяченко.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава муниципального образования

город Новороссийск                                                            В.И. Синяговский  

Просмотров: 2 224 Комментариев: 3
  1. fadeev 05.11.2012 17:49 Ответить
    Че-то я в этом тоже проблемы никакой не вижу
  2. gor 04.11.2012 23:00 Ответить
    Хорошо, что у нас не одна дорога в городе. Уж если местный, то должен знать все дороги 01 Так что это не должно составить большую проблему
  3. алекс 04.11.2012 19:00 Ответить
    дорогу перекрыли и повернулись к водителям задом а там кто на красный кто на зеленый. хотябы на предыдущем перекрестке поставили информационый знак.
    спасение утопающего дело рук самого утопающего
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.