/Тема дня/

За десять дней 2013 года на дорогах Новороссийска погибли три человека

 Уважаемые автовладельцы! Жители и гости нашего города!

Закончились рождественские и новогодние каникулы и , к сожалению, они не обошлись без дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли или пострадали люди.   С начала 2013 года на территории города Новороссийска зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибло и 12 получили ранения различной степени тяжести.

 

Основной причиной всех ДТП стала невнимательность как пешеходов, которые переходили проезжую часть в неустановленных для этого местах, так и водителей, которые превышали скоростной режим, не учитывая погодных условий.

Так, 9 января на автодороге Краснодар-Новороссийск водитель, при управлении автомобилем ВАЗ-21099, не выбрал безопасный скоростной режим,  совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения,  и допустил столкновение с грузовым автомобилем Мерседес, который двигался во встречном направлении. В результате водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-21099 погибли на месте ДТП, еще двое пассажиров этого транспортного средства доставлены в больницу  с ранениями  различной степени тяжести. Все пострадавшие жители Абинского района.

Сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийску, в очередной раз обращаются к Вам с просьбой, соблюдайте Правила дорожного движения, будьте внимательны и осторожны на дороге!

Фото ГИБДД Новороссийска и @lien

 

 

Просмотров: 1 664 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.