/Тема дня/

Поздравляем!!! Владимира Ильича Синяговского с 10-летием!

Ровно 10 лет назад, 23 марта 2003 года жители Новороссийска доверили управлять городом-героем Владимиру Ильичу Синяговскому. Выборы главы Новороссийска, на которых был избран Владимир Синяговский, прошли 23 марта 2003 года с рекордно высокой явкой избирателей. На выборах 72,32 % из числа пришедших на избирательные участки отдали свой голос Владимиру Синяговскому.

За первый срок на посту Владимир Синяговский смог оправдать доверие горожан. И на выборах 11 марта 2007 года, когда при явке избирателей 48,7 %, за Синяговского проголосовал 81 % избирателей. Прошедшие 10 лет, под руководством Владимира Синяговского стали для Новороссийска годами прорыва. За эти годы,  многократно вырос городской бюджет, Новороссийск стал лидером по объёмам возводимого жилья, и объектов инфраструктуры.

Прошлый год еще раз проверил главу Новороссийска на прочность. Сильнейшие удары стихии – потребовали от главы Новороссийска и его команды действовать быстро и слаженно. Городские власти справились. Работая в круглосуточном режиме, штаб по ликвидации последствий ЧС, возглавляемый Владимиром Синяговским организовал работу всех служб и подразделений. В результате, за считанные дни большая часть Новороссийска вернулась к нормальной жизни.

За эти годы сделано много, и еще многое предстоит сделать, в планах на 2013 год строительство школ и детских садов, расширение дорог и благоустройство улиц. Но уже сегодня, можно говорить уверенно, задачи которые ставил перед собой и своей командой Владимир Синяговский решены. Благодаря или вопреки!!!

Уважаемый Владимир Ильич Синяговский!

Желаем Вам воплощения самых смелых планов, энергии и предприимчивости, понимания и поддержки коллег, партнеров и друзей, удовлетворения от работы и, конечно, успеха!

Просмотров: 1 736 Комментариев: 0